SATO MAYUMI LEE CHIZURU UDA TAKAKI KODA NAOKO FUJII HIROYUKI SHIMIZU KAZUAKI HINOI ASUKA ITO SAHO YOSHIKAWA RISA FUKUNAGA AKARI MUTO SHINPEI SUGITA KIPPEI OTE SHINOBU MATSUSHITA TAISUKE IKESHITA JYUDAI EBARA DAISUKE TANAKA KENSUKE LEE SOJIN TOKUDOME KAORI KONO YOICHIRO NAKANISHI YUKI IZUMI MASAYUKI






11月27日(金)23時15分から放送する『24 JAPAN』(テレビ朝日系)第8話に出演します。詳しくはこちら
12月1日(月)からすみだパークスタジオ倉で上演する劇団桟敷童子『花トナレ』(作・演出/東憲司)に出演します。詳しくはこちら
11月22日(日)21時から放送する『こもりびと』(NHK)に出演します。詳しくはこちら
『BASE』のTVCMに出演しています。詳しくはこちら
12月12日(土)から神奈川芸術劇場で上演する『外地の三人姉妹』(作/ソン・ギウン 演出/多田淳之介)に出演します。詳しくはこちら

12月12日(土)から神奈川芸術劇場で上演する『外地の三人姉妹』(作/ソン・ギウン 演出/多田淳之介)に出演します。詳しくはこちら
1月9日(月)19時から放送する『有吉ゼミ』(日本テレビ系)に出演します。詳しくはこちら
11月29日(日)からテアトル新宿で公開する『彼女はひとり』『夜のそと』(監督/中川奈月)に出演しています。詳しくはこちら
11月6日(金)23時15分から放送する『24 JAPAN』(テレビ朝日系)第4話に出演します。詳しくはこちら
11月6日(金)23時15分から放送する『24 JAPAN』(テレビ朝日系)第4話に出演します。詳しくはこちら
10月22日(木)20時から放送する『科捜研の女』(テレビ朝日系)第1話に出演します。詳しくはこちら
10月25日(日)20時から放送する『麒麟がくる』(NHK)第29回に出演します。詳しくはこちら

10月16日(金)から新宿眼科画廊で上演する『わくわくパラディーソ』(作・演出/マキタカズオミ)に出演します。詳しくはこちら
10月30日(金)から公開する『罪の声』(監督/土井裕泰)に出演しています。詳しくはこちら
11月4日(水)からCBGKシブゲキ!!で上演する『Three Kingdoms~赤壁・戦略編~』(脚本・演出/野口大輔)に出演します。詳しくはこちら
11月13日(金)から公開する『水上のフライト』(監督/兼重淳)に出演しています。詳しくはこちら
9月23日(水)8時から放送する『エール』(NHK)73話に出演します詳しくはこちら
9月24日(木)22時から放送する『アンサング・シンデレラ』(フジテレビ系)第11話に出演します。詳しくはこちら
10月22日(木)から、あうるすぽっとで上演する木ノ下歌舞伎『糸井版 摂州合邦辻』(監修/木ノ下裕一 演出・音楽/糸井幸之介)に出演します。詳しくはこちら
10月9日(金)から公開する『本気のしるし』(監督/深田晃司)に出演しています。詳しくはこちら
‪10月16日(金)から公開する『スパイの妻』(監督/黒沢清)に出演しています。詳しくはこちら
9月4日(金)22時から放送する『MIU404』#11(TBS系)に出演しています。詳しくはこちら
8月29日(土)23時15分から放送する『妖怪シェアハウス』第5話(テレビ朝日系)に出演します。詳しくはこちら
8月31日(月)21時15分から放送する『隠しの国』(NHK FM)に出演します。詳しくはこちら
8月21日(金)に紀伊國屋ホールで開催する『きょんとちば』に出演します。詳しくはこちら
8月15日(土)16日(日)に配信するデジタル本多劇場「24年と7ヶ月」(脚本/竹田新 演出/有働佳史)に出演します。詳しくはこちら
7月24日(金)から出演する『12人の怒れる男』の劇場、スケジュールが変更されました。詳しくはこちら
‪6月21日(日)21時30分からKBS京都、6月22日(月)23時からRNCラジオで放送するラジオドラマ『タクシードライバー花子』第8話に出演いたします。
6月25日(木)からオンライン上演されるリーディングドラマ『シスター』(脚本・演出/鈴木勝秀)に出演しています詳しくはこちら
6月21日(日)21時から放送する『スイッチ』(テレビ朝日系)に出演します。詳しくはこちら
7月21日(火)から下北沢駅前劇場で上演する劇団かもめんたる『君とならどんな夕暮れも怖くない』(作・演出/岩崎う大)に出演します。詳しくはこちら
6月6日(土)14時から放送する『スパイの妻』(NHK BS8K)に出演しています。詳しくはこちら
5月27日(水)24時12分から放送する『レンタルなんもしない人』(テレビ東京系)に出演しています。詳しくはこちら
6月1日(月)18時45分から放送する『ひまわりっ』(UMK)に出演しています。詳しくはこちら
5月16日(土)22時から放送する『鉄の骨』(WOWOW)に出演しています詳しくはこちら
『ディアボーテ HIMAWARI~ずっとつづけ篇』に出演しています。詳しくはこちら
4月16日(木)から名古屋シネマテーク、6月14日(日)からテアトル新宿で公開する『彼女はひとり』(監督/中川奈月)に出演しています。詳しくはこちら
4月11日(土)23時40分から放送する『隕石家族』(フジテレビ系)に出演します。詳しくはこちら
3月28日(土)24時56分から放送する『ハイポジ』(テレビ大阪)第12話に出演します。詳しくはこちら
3月28日(土)24時58分から放送する『ラインの答えあわせ』(読売テレビ)#09に出演します。詳しくはこちら
4月3日(金)から公開する『ケアニン~こころに咲く花~』(監督/鈴木浩介)に出演しています。詳しくはこちら
3月14日(土)22時から放送する『パレートの誤算』(WOWOW)に出演します。詳しくはこちら
3月1日(日)20時から放送する『麒麟がくる』(NHK)に出演します。詳しくはこちら
3月13日(金)23時45分から放送する『就活生日記』(NHK)に出演します。詳しくはこちら
2月20日(木)23時59分から放送する『ランチ合コン探偵』(NTV系)に出演します。詳しくはこちら
2月21日(水)から配信する『ラインの答えあわせ サイドストーリー』(TSUTAYAプレミアム)に出演します。詳しくはこちら
2月27日(木)から配信する『FOLLOWERS』(Netflix)に出演します詳しくはこちら
3月14日からシアターZOOで上演する『山の声』(作/大竹野正典 演出/綿貫凜)に出演します。詳しくはこちら
3月6日(金)から公開する『酔うと化け物になる父がつらい』(監督/片桐健滋)に出演しています。詳しくはこちら
2月29日(土)からテアトルBONBONで上演する『蝋老楼~カラフルな残骸~』(作・演出/G2)に出演します。詳しくはこちら
2月21日(金)から公開するndjc2019『魚座どうし』(監督/山中瑤子)に出演しています。詳しくはこちら
ウダタカキの芸名を本名にしました。
1月1日(水)21時から放送する『相棒 元旦スペシャル』(テレビ朝日系)に出演します。詳しくはこちら
1月3日(金)19時30分から放送する『立花登青春手控えスペシャル』(NHK BSプレミアム)に出演します。詳しくはこちら
1月17日(金)からテアトルフォンテで上演する『イヌの仇討』(作/井上ひさし 演出/東憲司)に出演します。詳しくはこちら
1月27日(月)から世田谷パブリックシアターで上演する『メアリ・スチュアート』(作/フリードリヒ・シラー 演出/森新太郎)に出演します。詳しくはこちら
1月31日(金)から公開する『AI崩壊』(監督/入江悠)に出演しています。詳しくはこちら