SATO MAYUMI LEE CHIZURU UDA TAKAKI KODA NAOKO FUJII HIROYUKI SHIMIZU KAZUAKI HINOI ASUKA ITO SAHO YOSHIKAWA RISA FUKUNAGA AKARI MUTO SHINPEI SUGITA KIPPEI OTE SHINOBU MATSUSHITA TAISUKE IKESHITA JYUDAI EBARA DAISUKE TANAKA KENSUKE LEE SOJIN TOKUDOME KAORI KONO YOICHIRO NAKANISHI YUKI IZUMI MASAYUKI






‪7月24日(金)から新宿シアターモリエールで上演する『12人の怒れる男』(脚本・演出/キムラ真)に出演します。詳しくはこちら
‪6月21日(日)21時30分からKBS京都、6月22日(月)23時からRNCラジオで放送するラジオドラマ『タクシードライバー花子』第8話に出演いたします。
6月25日(木)からオンライン上演されるリーディングドラマ『シスター』(脚本・演出/鈴木勝秀)に出演しています詳しくはこちら
6月21日(日)21時から放送する『スイッチ』(テレビ朝日系)に出演します。詳しくはこちら
7月21日(火)から下北沢駅前劇場で上演する劇団かもめんたる『君とならどんな夕暮れも怖くない』(作・演出/岩崎う大)に出演します。詳しくはこちら
6月6日(土)14時から放送する『スパイの妻』(NHK BS8K)に出演しています。詳しくはこちら
5月27日(水)24時12分から放送する『レンタルなんもしない人』(テレビ東京系)に出演しています。詳しくはこちら
6月1日(月)18時45分から放送する『ひまわりっ』(UMK)に出演しています。詳しくはこちら
5月16日(土)22時から放送する『鉄の骨』(WOWOW)に出演しています詳しくはこちら
『ディアボーテ HIMAWARI~ずっとつづけ篇』に出演しています。詳しくはこちら
4月16日(木)から名古屋シネマテーク、6月14日(日)からテアトル新宿で公開する『彼女はひとり』(監督/中川奈月)に出演しています。詳しくはこちら
4月11日(土)23時40分から放送する『隕石家族』(フジテレビ系)に出演します。詳しくはこちら
3月28日(土)24時56分から放送する『ハイポジ』(テレビ大阪)第12話に出演します。詳しくはこちら
3月28日(土)24時58分から放送する『ラインの答えあわせ』(読売テレビ)#09に出演します。詳しくはこちら
4月3日(金)から公開する『ケアニン~こころに咲く花~』(監督/鈴木浩介)に出演しています。詳しくはこちら
3月14日(土)22時から放送する『パレートの誤算』(WOWOW)に出演します。詳しくはこちら
3月1日(日)20時から放送する『麒麟がくる』(NHK)に出演します。詳しくはこちら
3月13日(金)23時45分から放送する『就活生日記』(NHK)に出演します。詳しくはこちら
2月20日(木)23時59分から放送する『ランチ合コン探偵』(NTV系)に出演します。詳しくはこちら
2月21日(水)から配信する『ラインの答えあわせ サイドストーリー』(TSUTAYAプレミアム)に出演します。詳しくはこちら
2月27日(木)から配信する『FOLLOWERS』(Netflix)に出演します詳しくはこちら
3月14日からシアターZOOで上演する『山の声』(作/大竹野正典 演出/綿貫凜)に出演します。詳しくはこちら
3月6日(金)から公開する『酔うと化け物になる父がつらい』(監督/片桐健滋)に出演しています。詳しくはこちら
2月29日(土)からテアトルBONBONで上演する『蝋老楼~カラフルな残骸~』(作・演出/G2)に出演します。詳しくはこちら
2月21日(金)から公開するndjc2019『魚座どうし』(監督/山中瑤子)に出演しています。詳しくはこちら
ウダタカキの芸名を本名にしました。
1月1日(水)21時から放送する『相棒 元旦スペシャル』(テレビ朝日系)に出演します。詳しくはこちら
1月3日(金)19時30分から放送する『立花登青春手控えスペシャル』(NHK BSプレミアム)に出演します。詳しくはこちら
1月17日(金)からテアトルフォンテで上演する『イヌの仇討』(作/井上ひさし 演出/東憲司)に出演します。詳しくはこちら
1月27日(月)から世田谷パブリックシアターで上演する『メアリ・スチュアート』(作/フリードリヒ・シラー 演出/森新太郎)に出演します。詳しくはこちら
1月31日(金)から公開する『AI崩壊』(監督/入江悠)に出演しています。詳しくはこちら
河野洋一郎が所属しました。詳しくはこちら
中西柚貴が所属しました。詳しくはこちら
12月4日21時から放送する『相棒』(テレビ朝日系)に出演します。詳しくはこちら
12月13日(金)から新宿眼科画廊で上演する水素74%『バディ』(作・演出/田川啓介)に出演します。詳しくはこちら
12月3日(火)から、すみだパークスタジオ倉で上演する劇団桟敷童子『獣唄』作・演出/東憲司)に出演します。詳しくはこちら
12月7日(土)から神奈川芸術劇場で上演する『常陸坊海尊』(作/秋元松代 演出/長塚圭史)に出演します。詳しくはこちら
12月13日(金)から公開する『カツベン!』(監督/周防正之)に出演しています。詳しくはこちら
11月10日(日)22時から放送する『歪んだ波紋』(BSプレミアム)に出演します。詳しくはこちら
『深夜食堂‐Tokyo Stories Season 2-』(NETFLIX)エピソード4に出演しています。詳しくはこちら
10月31日(木)24時59分から放送する『あおざくら』(MBS)に出演しています。詳しくはこちら
10月25日(金)26日(土)にユーロライブで上演する『テアトロコントvol.40 水素74%』に出演します。詳しくはこちら
10月25日(金)22時からから放送する『ミス・ジコチョー』(NHK)ファイル2に出演します。詳しくはこちら
11月14日(木)からシアター風姿花伝で上演するタイマン『かなわない夢ガール』(脚本/齋藤陽介 演出/須貝英)に出演します。詳しくはこちら
10月12日(土)からCOOL JAPAN PARK OSAKA TTホールで上演する『ハケンアニメ!』(脚本・演出/G2) に出演します。詳しくはこちら
10月12日(土)21時から放送する『八つ墓村』(BSプレミアム)に出演します。詳しくはこちら
10月30日(水)から、すみだパークスタジオ倉で上演する『365日、36.5℃』(脚本・演出/濱田真和)に出演します。詳しくはこちら
『マクドナルド』夜マック ポテナゲ篇に出演しています。詳しくはこちら
10月14日(月)24時59分から放送する『本気のしるし』(メ~テレ)に出演します。詳しくはこちら
10月17日(木)から、神奈川県立青少年センター スタジオHIKARIで上演するCHAiroiPLIN『AZUKI』(振付・構成・演出/スズキ拓朗)に出演します。詳しくはこちら
10月4日(金)から新国立劇場 中劇場で上演する『渦が森団地の眠れない子たち』(作・演出/蓬莱竜太)に出演します。詳しくはこちら
10月11日(金)から公開する『WALKING MAN』(監督/ANARCHY)に出演しています。詳しくはこちら